30 Дек 2012 12:00

Арестована группировка из 5 человек

В последнее время в России участились случаи правонарушений. Все чаще в сводках появляется информация о вымогательствах, мошенничестве, разбое.

К сожалению и то, что все чаще в преступную деятельность вовлекаются молодые люди, которые из – за своей юридической неграмотности не знают о последствиях и ответственности, которая им грозит за содеянное.

Так в Чернянском районе, на протяжении некоторого времени действовала преступная группировка, которая занималась вымогательством с предпринимателей и жителей Чернянского района.

После «сигнала» в администрацию района одного из предпринимателей были приняты  меры. После оперативных действий муниципальных властей и региональных правоохранительных органов, которые были направлены на сбор доказательственной базы, преступная группировка, из 5-ти человек, была арестована 30 декабря.

В настоящий момент ведется следствие.

Пресс – служба администрации Чернянского района

Дата последнего изменения: 31 Авг 2017 10:04