18 Мар 2016 12:00

Активисты РСМ провели акцию "Крым - это Россия!"

18 марта в нашей стране отмечается важный праздник – День воссоединения Крыма с Россией. В преддверии годовщины исторического события чернянские активисты РСМ об этом решили напомнить жителям райцентра в рамках акции "КРЫМ - ЭТО РОССИЯ". Заранее были подготовлены флажки, на которых размещена информация о Крыме.

Прежде, чем вручить флажок, активисты провели опрос: "Благодаря какому событию в историю России вписано 18 марта?" и "Какие курортные города размещены на полуострове Крым?". Жители Чернянки без труда отвечали на все вопросы.

Крым - это не просто точка на карте, это не просто полуостров, это не просто субъект Российской Федерации. Это наша история. История Победы и долгожданное возвращение домой. Так решил народ, населяющий этот полуостров, народ, который захотел исправить историю...
        У кого-то там живут родственники, друзья, для кого-то это памятный уголок детства. Необходимо помнить об этом и не забывать! День воссоединения Крыма с Россией - это действительно праздник! Именно по этому я и участвую в этой акции – сказала Алина Голубова.

Дата последнего изменения: 31 Авг 2017 10:24