20 Июн 2017 12:00

А Вы зарегистрировались на портале gosuslugi.ru?

А Вы зарегистрировались на портале gosuslugi.ru? Именно под таким лозунгом прошла очередная акция, организованная командой проекта "Популяризация регистрации жителей Чернянского района в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА) ".

Члены рабочей группы распространяли информационные листовки, давали разъяснения о преимуществах регистрации на портале gosuslugi.ru.
  Напоминаем жителям Чернянского района, что зарегистрироваться вы можете самостоятельно на сайте www.gosuslugi.ru, в МФЦ п.Чернянка (пл.Октябрьская д.12) и в администрации Чернянского района (пл.Октябрьская д.1). После самостоятельной регистрации Вам необходимо будет подтвердить личность, обратившись в МФЦ п.Чернянка или администрацию Чернянского района.

Дата последнего изменения: 29 Авг 2017 17:37