08 Сен 2017 09:58

7 сентября 2017 года состоялось совещание с кадастровыми инженерами

7 сентября 2017 года в Управлении Росреестра по Белгородской области (Управление Росреестра) состоялось расширенное совещание с кадастровыми инженерами по вопросу нарушений действующего законодательства.

В совещании принял участиефилиал Федеральной кадастровой палаты по Белгородскойобласти (Кадастровая палата). С докладами выступили исполняющая обязанности руководителя Управления РосреестраСапега Н.А., заместитель руководителя Управления Росреестра Пойминова Я.В., начальники отделов обеспечения учетно-регистрационных действий Кадастровой палаты Смелая Е.П. и Полякова М.Н., а также начальник отдела геодезии, картографии, землеустройства и мониторинга земель Управления Росреестра Александрова Л.В.

В рамках утвержденной программы на совещании обсудили проблемные вопросы, возникшие при взаимодействии граждан с кадастровыми инженерами. Также в ходе работы совещания былирассмотрены типичные ошибки, допускаемые кадастровыми инженерами при  подготовке технических и межевых планов и актов обследования.

По итогам совещания было принято решение о создании рабочей группы с кадастровыми инженерами на базе Управления Росреестра с участием Кадастровой палаты.

Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Белгородской области

Дата последнего изменения: 26 Сен 2017 09:59