10 Мар 2016 12:00

3 марта 2016 года в малом зале администрации Чернянского района состоялся мобилизационный сбор.
Провела встречу начальник мобилизационного отдела администрации района Н. В. Беланова при участии начальника отдела ВКБО по Чернянскому району И. И. Винжего и его помощника Г. Н. Захаровой.

На совещании присутствовали представители администраций сельских поселений, а также организаций всех форм собственности, которые занимаются ведением воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе.

Подведение итогов смотра-конкурса на лучшую организацию ведения воинского учета и бронирования граждан по итогам 2015 года. Данный конкурс проходит ежегодно. В этом году благодарностью главы администрации района, денежной премией и подарком были награждены ведущий специалист – специалист по земельным вопросам администрации Ольшанского сельского поселения С. В. Костылева, специалист по учету ГПЗ администрации Ездоченского сельского поселения З. Д. Должикова и начальник подотдела бухгалтерского учета и отчетности администрации Волоконовского сельского поселения Л. И. Михайлова. В номинации «Лучшая организация воинского учета и бронирования» отметили С. Н. Ишкову, главного специалиста по кадрам ОАО «Молоко Белогорья», Н. Н. Ражникову, главного бухгалтера ОКУ «Чернянское лесничество», а также Е. В. Федосеенко, главного бухгалтера ООО «Торговый дом «Чернянский».

В завершение совещания все сотрудники прошли тестирование.

Дата последнего изменения: 31 Авг 2017 10:24