24 Июл 2017 12:00

21 июля 2017 года прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню работника торговли

21 июля 2017 года в культурно - эстетическом центре поселка Чернянка прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню работника торговли. Благодарности главы администрации района получили работники и ветераны потребительского рынка района.

Поздравила присутствующих руководитель аппарата администрации района, Секретарь Чернянского Местного отделения Партии «Единая Россия» Овсянникова Лидия Николаевна. Она выразила слова благодарности работникам торговли за ежедневный и такой необходимый всем труд, высокий профессионализм, любовь к своей профессии и пожелала уверенности в завтрашнем дне, благодарных покупателей, высокой прибыли, новых успехов в работе на благо социально - экономического развития нашего  района.

Отдел потребительского рынка администрации Чернянского района
Дата последнего изменения: 30 Авг 2017 09:40