19 Фев 2018 09:42

16 февраля 2018 года в администрации Чернянского района состоялось совещание с предпринимателями района. На совещание были приглашены представители  Сбербанка, налоговой инспекции, отдела по труду. В совещании принял участие вр.и.о. генерального директора АО «Чернянский мясокомбинат» Алехин В.П., который рассказал о реализации новой продукции производимой на сегодняшний день на  «Чернянском мясокомбинате».

На совещании были рассмотрены вопросы :

• о порядке исчисления налога на имущество физических лиц, исходя из кадастровой стоимости
  • изменение требований федерального законодательства о применении контрольно-кассовой техники, о сроках перехода на онлайн кассы
  • о нововведениях в трудовом законодательстве в 2018 году.

Дата последнего изменения: 20 Фев 2018 09:46