16 Окт 2015 12:00

07 октября 2015 года в Федеральном казенном учреждении КП-8 УФСИН России по Белгородской области проведен семинар практикум по теме: «Предупреждение дорожно-транспортных происшествий». В ходе проведения семинара рассмотрены вопросы безопасности дорожного движения, при управлении как служебным так и личным транспортом

При проведении беседы полицейский рассказал   участникам семинара  о сложной ситуации с дорожно-транспортным травматизмом, которая сложилась в стране  и мерах по недопущению нарушений правил дорожного движения. Напомнил  и о других ситуациах скадующихся на дорогах.  Особое внимание уделил сотрудник ОГИБДД ОМВД России по Чернянскому району обязательному наличию на одежде светоотражающих элементов, требования, предъявляемые к водителям скутеров, мопедов, моккиков, управление в состоянии опьянения и т.д.

Многие участники беседы делились с сотрудником дорожной инспекции своими проблемами, в дискуссии обсудили новые изменения в правилах дорожного движения и многое другое.

Напомнили   о необходимости соблюдения ПДД, о том, что все   также являются участниками дорожного движения и от того, как   будут соблюдать эти правила, подчас зависит жизнь, близких и чужих людей.

Дата последнего изменения: 31 Авг 2017 10:21