19 Авг 2019 17:32

В Большанском сельском поселении Чернянского района состоялся фестиваль – ярмарка мёда «Большанская пчёлка»

На фестивале мёда побывали жители и гости Чернянского района

Открыли фестиваль - ярмарку мёда глава администрации Большанского сельского поселения Ольга Сергеевна Крупа и директор Общества с ограниченной ответственностью «Бородинское» Анатолий Владимирович Штоколов.

Торжественно были награждены юбиляры семейной жизни, молодые родители, передовики производства и долгожители.

Взору гостей  были предложены разнообразные мастер-классы, в которых с интересом участвовали дети и взрослые.

Под сенью вековых лип все желающие могли попробовать сладкое лакомство - мёд. Также хозяева праздника угощали всех  вкуснейшей кашей, блинами, оладьями и ароматным травяным чаем.

Задорные наигрыши и весёлые песни раздавались по всей липовой аллее, а в дружных хороводах кружились все от мала до велика.

Пресс-служба администрации Чернянского района

Дата последнего изменения: 19 Авг 2019 17:37