12 Мар 2020 13:26

В Белгороде прошел XVIII областной конкурс художественного слова «Мой край – родная Белгородчина»

В нем приняли участие 124 конкурсанта из всех районов Белгородской области.

Чернянский район в финале конкурса представили победители муниципального этапа. В номинации «Помнить, чтобы жить» выступили ученица Орликовской школы Анна Шаповалова и ученица  школы №1 Виктория Менжунова.

В номинации «СоЗвучие» творческий коллектив второй школы представил литературно-музыкальную композицию, посвященную Великой Отечественной войне. Ученица  школы №3 Наталья Бобас и ученица школы №2, воспитанница Дома пионеров и школьников Вероника Ткаченко в номинации «И внуки восславят радость Победы» представили на суд жюри авторские стихотворения.

По итогам финала XVIII областного конкурса художественного слова «Мой край - родная Белгородчина» Вероника Ткаченко завоевала III место в возрастной категории 11-14 лет.

Дата последнего изменения: 12 Мар 2020 13:27