19 Авг 2019 17:27

Туристический слет среди работников бюджетной сферы прошёл в Чернянском районе

В нём принимали участие 14 команд из всего района

В селе Холки прошёл шестой корпоративный туристический слёт среди работников бюджетной сферы Чернянского района.  В нём принимали участие 14 команд из всего района.

Программа слёта была очень насыщенной и требующей от участников не только определённого уровня физической подготовки, но и творческих способностей.

Чувство локтя, сплочённость и командный дух были здесь прежде всего.

Ловкость, скорость, умение работать в команде - это неотъемлемая часть поварского искусства. Программа корпоративного слёта предусматривала и его. Участники команд представили большое разнообразие блюд, которые можно приготовить в полевых условиях.

Быстро распространяющиеся по всей территории и витающие в воздухе запахи готовящейся еды заставляли  спортсменов быть быстрее, сильнее и музыкальнее.

Большой интерес у всех участников слёта вызвала караоке-битва.

Этот слёт ещё раз показал, что вести здоровый образ жизни и заниматься спортом, - это очень полезно и увлекательно.

Пресс-служба администрации Чернянского района

Дата последнего изменения: 19 Авг 2019 17:42