19 Сен 2019 08:54

Состоялось заседание избирательной комиссии муниципального района «Чернянский район.

19 сентября 2019 года состоялось очередное заседание избирательной комиссии муниципального района «Чернянский район» с участием главного специалиста информационного центра аппарата Избирательной комиссии Белгородской области Татьяны Алексеевны Худобиной.

На заседании комиссии были рассмотрены вопросы о проведении районных конкурсов презентаций, рисунков и сочинений среди учащихся общеобразовательных учреждений и учащихся агромеханического техникума Чернянского района в 2019-2020 учебном году.

Секретарь комиссии Инна Александровна Беланова проинформировала, что конкурсы будут проведены совместно с управлением образования администрации Чернянского района с 01 октября по 15 декабря 2019 года.

Также был рассмотрен вопрос о приведении в соответствии с избирательным законодательством должностных инструкций председателя и секретаря избирательной комиссии муниципального района «Чернянский район».

По всем рассмотренным вопросам повестки заседания приняты соответствующие постановления.

Беланова Инна Александровна

Секретарь избирательной