07 Мар 2019 08:38

Поздравление с 8 марта!

Дорогие жительницы Чернянского района!

Поздравляем вас с международным женским днем 8 Марта!

В этот светлый день мы с искренним уважением и признательностью дарим теплые слова и цветы нашим дорогим и любимым матерям, женам, дочерям, сестрам, всем, кто своим существованием придает смысл нашей жизни.

Доброта, мудрость, красота и духовная сила – все эти качества присущи российским женщинам. Это основа, без которой невозможно дальнейшее гармоничное развитие общества. Не случайно в нашей стране, на Белгородчине и в Чернянском районе женщины совмещают роль хранительницы семейного очага с успешной работой, активной общественной деятельностью.

Нет ни одной отрасли народного хозяйства, ни одной сферы, где бы ни трудились наши женщины. Вы смогли реализовать себя в политике и бизнесе, науке и спорте, общественной жизни. А в здравоохранении, культуре, социальной и финансовой сферах, торговле занимаете ведущее положение. С вашим участием создается весомая доля материальных и духовных ценностей, немало делается для того, чтобы район развивался и креп.

Дорогие женщины, вы всегда были и остаетесь надежной опорой в решении наших общих задач. От вашей активной жизненной позиции во многом зависит будущее района, наше общее благополучие.

Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия и огромного счастья!

Т. Круглякова, глава администрации Чернянского района

М. Чуб, председатель Муниципального совета Чернянского района