11 Июн 2019 09:09

Поздравление Главы С Днём России!

Уважаемые земляки! Сердечно поздравляю вас с государственным праздником - Днем России!
      Этот день - символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. С этим праздником мы связываем становление демократических основ нашего государства, надежды на будущее страны.
      Все мы в равной мере должны сознавать, что независимость и свобода  - это, прежде всего, ответственность за будущее наших детей, внуков, нашей Отчизны.
     Нынешнее подрастающее поколение должно жить в сильном и богатом государстве. И от приложенных нами усилий  зависит достижение поставленных целей. Для выполнения поставленных задач у нас есть природные ресурсы, талантливые, современно мыслящие люди. Пусть этот праздник пробудит лучшие чувства, добавит веры в завтрашний день, принесет хорошее настроение, подарит счастье, душевный покой и благополучие.

С Уважением,

Глава администрации Чернянского района Т.П. Круглякова