13 Янв 2020 09:56

Обращение к владельцам и руководителям торговых сетей и магазинов

Мы с уважением относимся ко всем бизнесменам и предпринимателям, пони­маем, как тяжело вам вести свой бизнес.

Вместе с тем, уверены, что вы, как и мы, считаете - зарабатывать на вреде здо­ровью наших граждан, в том числе детей и молодежи - это преступление. Сегодня эпидемия снюс-зависимости буквально захлестнула российские школы и учебные заведения. Ущерб от их употребления уже нанесён здоровью многих россиян, в особенности молодых людей, зафиксированы случаи летального исхода.

Мы предлагаем вам объединиться и защитить наш народ от этой заразы. При­зываем вас проявить гражданскую ответственность и отказаться от продажи и рас­пространения всех видов снюсов, а также попросить об этом всех ваших знакомых предпринимателей.

В ближайшее время мы добьёмся не просто полного законодательного запрета продажи снюсов и подобных веществ в России, но и серьёзной ответственности за их распространение.

Однако пока нет официального запрета, просим вас добровольно убрать снюсы с прилавков. Их покупают и употребляют школьники, студенты, губя здоровье. А все, кто торгует снюсами сознательно или нет - становятся в один ряд с наркотор­говцами.

«Сильная Россия» начинает масштабную кампанию против снюсов. Надеемся на ваше понимание и поддержку. Только вместе мы сможем победить эту заразу и спасти жизни наших соотечественников.

Председатель Общероссийского движения «Сильная Россия»                                             Антон Цветков

Дата последнего изменения: 13 Янв 2020 11:44