10 Июн 2019 08:52

Белгородцы могут задать вопрос детскому омбудсмену

На городском портале vBelgorode.com стартовала «прямая линия» с уполномоченным по правам ребенка при президенте РФ Анной Кузнецовой.

Наступили летние каникулы, а вместе с ними — сезон детского отдыха и детской занятости. В связи с этим городской портал vOrle.ru проводит Интернет-конференцию с детским омбудсменом Анной Кузнецовой по вопросам соблюдения прав несовершеннолетних и организации безопасного отдыха в каникулярное время.

На эти и другие волнующие вас вопросы вы можете получить ответ, обратившись к уполномоченному по правам ребенка при президенте РФ. Вопросы принимаются c 3 по 16 июня включительно на городском портале vOrle.ru при помощи электронной формы: http://vbelgorode.com/online/158986/.

В течение недели после завершения сбора обращений ответы на них будут опубликованы на странице "прямой линии".

Дата последнего изменения: 10 Июн 2019 08:55