16 Июл 2019 16:34

16 июля 2019 года состоялся приём граждан по личным вопросам

Приём граждан по личным вопросам прошёл в администрации Чернянского района.

Жители Чернянки и Чернянского района обратились за помощью в решении жилищно-коммунальных вопросов.

Приём вела Глава администрации района Татьяна Петровна Круглякова.

Она внимательно выслушала всех записавшихся чернянцев. Руководители структурных подразделений и заявители совместно искали пути решения возникших проблем. Часть вопросов была решена в ходе приёма.

Напомним, глава администрации района проводит приём по личным вопросам каждый первый и третий вторник в администрации района. Каждую вторую среду месяца Татьяна Петровна Круглякова выезжает одно из сельских поселений для того, чтобы узнать проблемные вопросы сельского населения, выслушать пожелания и предложения жителей.

Уточнить график можно в администрациях своих муниципальных образований, а записаться на приём по телефону 5–57–80.

Дата последнего изменения: 16 Июл 2019 16:36